Студенты Лыткаринского колледжа вышли на новый уровень проектного мышления

Доктор исторических наук, преподаватель ЛПГК А.Д. Плотников проводит отрытые мероприятия для студентов. В ходе публичных уроков обучающиеся развивают в себе социально-значимые качества и компетенции.

Студенты первого курса отделения «Дизайн и сервис» 3 апреля защитили социальные проекты в рамках предмета «Обществознание».
«В рамках темы «Проектная деятельность» мои студенты подготовили и публично защитили индивидуальные проекты. Каждая работа включала в себя базовую теоретическую часть и социологическое исследование. В проектах содержится практически доказанный вывод. Данная методика позволила ребятам осознать и принять стратегию, как фундаментальную составляющую любого вида деятельности человека», — рассказывает профессор Плотников.
Как отметили члены комиссии по приёму социальных проектов, цель урока достигнута. «Студенты в полном объёме усвоили знания по основным вопросам дисциплины «Обществознание». Их проектное мышление в ходе проведённой Александром Дмитриевичем работы вышло на более высокий уровень», — подвела итог мероприятия председатель комиссии, заместитель директора по развитию Екатерина Целигорова.

Фото: Максим Зиновьев