Праздник ко Дню учителя организовали студенты Лыткаринского колледжа

Шоу-программу, торжественную и одновременно зажигательную, представили студенты филиала «Лыткарино» университета «Дубна» своим преподавателям и наставникам.
Событие с элементами интерактивных игр приурочено ко Дню учителя. Организатором выступил Студенческий совет ЛПГК под управлением педагога Екатерины Ежовой.

«Искренность чувств и творческий порыв — отличительные черты наших развлекательных программ. Внимание к деталям, самобытная атмосфера, простота и лёгкость лежат в основе сюжета студенческих капустников, которые включают в происходящее на сцене и самих зрителей. Сегодняшнее торжество было не просто рядовой банальной концертной программой. Ребята создали для своих учителей увлекательную игру, которая придала всему действу романтичное, безмятежное настроение», — рассказала Екатерина Викторовна, бессменный руководитель студенческого вокального коллектива «Настроение» и режиссёр всех массовых культурных проектов колледжа.
Зрители увлечённо следили за происходящим на сцене. «Затаив дыхание, слушал лирические песни, которые вернули меня в юность», — поделился впечатлениями преподаватель мультимедиатехнологий Игорь Марков. Нашлись и те кто не ограничился скромной ролью созерцателя. «На время позабыв о статусе взрослого, обременённого заботами и делами, включились с коллегами в викторины, игры и неформальные фотосессии. Накануне праздника мои коллеги с удовольствием раздавали интервью, которые ребята смонтировали в комедийный ролик. Получился забавный самобытный гэг, который внёс в шоу искромётности и веселья», — прокомментировала программу заместитель директора по учебно-методической работе Ольга Аникеева.

Фото: студенческий совет ЛПГК